Женский футбол в Запорожье: блондинки снова разгромили брюнеток (ФОТО)

Вчера, в день закрытия Евро-2016 ответный поединок проводили брюнетки и блондинки.

Напомним, 5 июня, светловолосые красавицы уверенно победили оппонентов. Матч-реванш между представительницами прекрасного пола также завершился в пользу блондинок и снова с неприличным счетом 9:3. Не обошлось в горячем противостоянии и без травм.

Преимущество блондинок было заметно уже со стартовых минут – в первом тайме девушки одолели своих соперниц со значительным перевесом 6:1. Брюнетки пытались реабилитироваться во второй половине встречи, сражались в бескомпромисной борьбе. Желание любыми способами защитить свои ворота для брюнеток обернулось травмой. В концовке матча вратарь брюнеток получила удар по лицу – судье пришлось остановить игру и провести воспитательную беседу.

Несмотря на ожесточенную битву между красавицами, уверенно победили блондинки со счетом 9:3. И разрушили стереотип о влиянии цвета волос на личность, интеллект.

Победительниц наградили призами мэр Запорожья Владимир Буряк и генеральный директор ПАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма.