Вчера, 19 июня, на странице мероприятия в Facebook анонсировали второй по счету фестиваль «Khortytsia Freedom», что в прошлом году вызвал большой ажиотаж
Мероприятие состоится 31 августа и 1 сентября на том же месте, что и в прошлом году — в парке Металлургов на площади возле Планетария.
Организатор — Департамент культуры и туризма Запорожского городского совета.
Организаторы обещают 3 сцены, более 30 звездными участниками, а сегодня они объявили хедлайнеров.
Кто будет выступать на Khortytsia Freedom?
На каждой сцене, что обустроят на фестивале, будут собраны участники, которые представят различные музыкальные жанры. Главными же звездами станут:
- Pianoboy,
- украинская реперка Alyona Alyona,
- группа Green Gray,
- группа Karna.
Alyona Alyona стала прошлогодним открытием украинской музыки, которая своим творчеством и образом уже покорила мир. Karna – ветераны украинской эстрады, которые закрепились на «металл»-сцене и еще с 90-ых лет радуют своим творчеством в жанре – гуцул-метал. Green Gray — также старая и известная группа, хиты которой знают представители не одного поколения украинцев.