Жительница Запорожья ограбила женщину в кафе (ФОТО)

Преступницу задержали патрульные, а личные вещи и деньги вернули пострадавшей.
2 апреля около 00.35 часов ночи, на улице Героев 93-й бригады в кафе у женщины украли сумку Louis Vuitton, внутри которой находились деньги в сумме 6000 гривен. Кроме того были похищены банковские карточки, мобильный телефон Samsung Galaxy A3 и свидетельство о регистрации на автомобиль Infiniti, которые пострадавшая оставила на столе без присмотра.
Прибыв на место, патрульные опросили свидетелей и провели поверхностную проверку людей, которые находились возле кафе. Другие экипажи проверили прилегающие территории и обнаружили кошелек без денег и документов.
По видеозаписи в кафе патрульные установили подозреваемую в краже. В момент общения со знакомыми женщины, она вернулась на место преступления. Патрульные заметили, что преступница успела сходить домой и переодеться.
На место вызвали следственно-оперативную группу, подозреваемую доставили в Хортицкого отделения полиции. Женщина отрицала свою причастность, но позже призналась где оставила телефон и сумку пострадавшей, сообщает пресс-служба Патрульной полиции.
Комментарии